Не выплатили деньги после расторжения договора со салоном красоты - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос я салоном красоты заключил договор но я расторгнул. После расторжение они должны были перечислить мне деньги в течение 20 дней но они не перечислили что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Защищайте свои права в суде.

Здравствуйте! Пишите претензию о возврате денежных средств, претензию вручите под роспись уполномоченную лицу (например, генеральному директору). Если откажутся принимать - направляйте почтовым отправлением (обратите внимание, что у Вас должны остаться на руках доказательства отправки письма). Если денежные средства не возвратят добровольно - необходимо обращаться в суд.