Какие документы необходимы отцу для того, чтобы забрать ребенка из приемной заботы у бабушки, если мать лишена родительских прав, но отец не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Сургут

Какие нужны документы отцу чтоб он забрал ребенка себе когда ребенок находится на опеки у бабушки, мать лишимна род прав о отец нет, но в свед о рождение он не записан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства.