Каким образом будет производиться уменьшение премии для сотрудника, находившегося в отпуске и больничном?

• г. Белгород

Приказ на уменьшение премии за июнь 2015 г.-есть, но сотрудник в июне 15 г. был в отпуске (1-28), а затем на больничном. Так что уменьшат отпуск или больничные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исходя из заданного вами вопроса, прихожу к выводу, что интересует вопрос о премии, т.е. каким образом будет регулироваться уменьшение размера премии. Предполагаю, что размер премии в организации где вы оформлены будет регулироваться локально-нормативными актами (например: положение о премировании, либо положение об оплате труда и т.п.).