Проблемы с оформлением на работу из-за гражданства - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Красный Кут

Меня не оформляют на работу официально в УФМС в связи стем, что я родилась в Узбекистане но родители уже 1995 году оформили все в Ташкенте как мне быть на работе требуют справку что я не гражданка Узбекистана, мне в 1995 году было 8 лет когда я с родителями переехала в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в посольство Узбекистана на территории РФ и получить справку об отсутствии у Вас гражданства Узбекистана.