Возможные вопросы, которые могут быть включены в заголовок:\n1. Какой срок разрешается находиться в Украине после получения РВП?\n2. Как долго я могу отсутствовать в Украине, имея временное убежище и
• г. Камышин
Я гр. Украины, получила врем. Убежище, потом программу по переселению соотеч. Сейчас подаю на рвп, получив его, на какой период само больше я могу выехать в Украину.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! на Украину можете выехать на любой срок.