Как прописаться в квартире без присутствия собственника - возможно ли сделать это по доверенности или другим способом?

• г. Братск

У меня такой вопрос, могу ли я прописатся в квартире без присутствия собственика, просто дедушка не может ходить, вот я и спрашиваю можно ли сделать эту процедуру по доверености или как нибудь по другому?

Ответы на вопрос (1):

можно по доверенности, но для оформления доверенности либо деда нужно везти к нотариусу, либо приглашать его на дом.