Возможно ли получить бесплатного адвоката при невыплате долга по расписке?

• г. Новочеркасск

Есть ли возможность получить бесплатного адвоката для представления моих интересов в ходе разбирательства по поводу невыплаты долга по расписке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

навряд ли....если есть желание взыскать долг, обращайтесь

на сайте Адвокатской Палаты Ростовской Области имеется перечень адвокатов, которые работают бесплатно, но круг лиц ограничен, уточняйте там имеете ли Вы право или нет