Как оспорить договор купли-продажи дома после смерти матери, о котором я не знала?

• г. Бузулук

У меня в Мае этого года умерла мама и на ее был оформлен дом. Но недавно я узнала что дом был продан три месеца назад на отца ее супруга... А дед оформляет дарственную на супруга Мамы... могу ли я оспорить договор купли продажи так как я незнала о сделки и деньги мама не получала.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы не знали это не основание для оспаривания. То, что не получала деньги это основание для признания договора недействительным.