Возможна ли восстановление прав после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Москва

Лишили прав на полтора года, за вождение в нетрезвом виде, в первый раз... слышал что сейчас можно вернуть права по истечении полугода, могу ли я этим воспользаваться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет! Досрочный возврат прав действующим законодательством не предусмотрен. Этот вопрос пока только в стадии обсуждения.