Необходимые документы и условия для торговли чаем из Китая - регистрация ИП и наличие торговой точки?

• г. Москва

Планирую начать торговлю чаем из Китая. Какие документы для этого понадобятся помимо регистрации ИП? Обязательно ли для этого специальное помещение (торговая точка) или же можно передавать товар из рук в руки?

Ответы на вопрос (1):

Лицензирование данный вид деятельности не подлежит, сертификации тоже, продавать можете дистанционно.