Возможность судьи 2 инстанции назначить повторное судебное заседание при рассмотрении жалобы на постановление о привлечении к административной ответственности

• г. Пермь

Имеет ли право судья 2 инстанции, рассматривающий жалобу на постановление о привлечении к адм. ответственности, удовлетворив в ходе судебного заседания ходатайство правонарушителя о направлении запроса в мед. учреждение, назначить повторное судебное заседание, не возвратив дело на новое рассмотрение в суд 1 инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд апелляционной инстанции вправе направить запрос в любой орган при рассмотрении жалобы на постановление по делу об адм правонарушении