Проблемы с пропиской у мамы - что делать и как связаться с приставами?

• г. Нижний Тагил

Была прописана в квартире у мамы, она собственник, выписалась, там не проживаю. Места жительства и другой прописки нет. Куда придут приставы и как с ними поддерживать связь насчет дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сообщите им свое место нахождение - где то же вы проживаете - связь поддерживайте по телефону .