Каковы шансы через суд оформить в собственность дом, построенный на выделенном земельном участке, с отсутствующим договором аренды и постановлением о незаконном строении?

• г. Барнаул

Каковы шансы через суд оформить в собственность: дом, построенный в 2006-07 году, по которому имеется выписка из тех паспорта за 2014 год с отметкой незаконное строение на земельном участке, который был выделен под ИЖС в 2006 году моей матери в аренду на 3 года, которая вскоре после этого скончалась и договор аренды оформлен не был, т.е.на руках имеется постановление от 2006 года об выделении участка но отсутствует сам договор аренды. В 2011 году после обращения мной в администрацию было вынесено постановление об отказе в заключении договора аренды. Все коммуникации подключены на мое имя. Кадастровый номер участку не присвоен.

Ответы на вопрос (1):

В вашем деле есть много нюансов. Без дополнительной информации и изучения документов ответ дать затруднительно. Обратитесь очно к юристу.