Несоответствие исполнительного листа закону - какие действия можно предпринять дальше?

• г. Казань

Что я могу делать дальше с этим листом?

Здравствуйте-отправил письмо с исполнительном листом через Казань через судебных приставов в Москву.

В итоге Москва прислала исполнительный лист обратно через 5 месяцев домой.

Выплате с министерство обороны.

Установили они. исполнительный документ в соответствие с закон РФ не подлежит исполнению ФССП. Что я могу делать дальше с этим листом?

Куда отправить опять или подать суд на эпиляцию на судебного пристава или можно на прямую отправить в министерство без всех исполнителей?

Как если министерство отправлять, вдруг его тоже обратно вернут или вообще не рассмотрят?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав поступил обоснованно - требования исполнительных документов о взыскании с казны ими не исполняются. Исполняют такие требования органы Федерального казначейства. Туда и предъявляйте