Влияет ли рождение общего ребенка на размер алиментов для другого ребенка и возможность уменьшения?

• г. Вельск

Муж платит алименты на одного ребенка. Можно ли будет уменьшить их размер если у нас родится общий ребенок? Если да то как и насколько?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли будет уменьшить их размер если у нас родится общий ребенок? Если да то как и насколько?

Можно, обращайтесь в суд.

Если у вас родится общий ребенок, то платить на второго ребенка обязаны в размере 33 % от заработной платы. Лучше составьте соглашение - и укажите твердую денежную сумму.