Отказавшись от похода в больницу после получения лёгкой травмы на производстве, я испытываю ухудшение через 3 недели. Могу ли я сейчас обратиться в больницу и оформить производственную травму?

• г. Дегтярск

Получила лёгкую травму на производстве поставила в известность начальство но ехать в больницу отказалась так как травма показалась лёгкой но спустя 3 недели почувствовала ухудшение могу ли я сейчас обратится в больницу и оформить производственную травму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете.