Какой размер алиментов мне нужно указать в заявлении, могу ли я взыскать алименты за прошедшее время?

• г. Челябинск

У моего бывшего мужа от первого брака имеются два ребенка, на которых он выплачивает 1/3 заработной платы официально. Мы не живем вместе с октября 2008 года, у нас имеется ребенок 2006 г.р.,он никаких алиментов нашему ребенку не выплачивает. Какой размер алиментов мне нужно указать в заявлении, могу ли я взыскать алименты за прошедшее время? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются максимум за три прошедших года. В заявлении указываете ответчиком бм, третьими лицами его первую жену, на всех троих будет взыскиваться от его дохода 50% и делиться на троих детей.