Проблемы с размерами спальни - возможность возврата или обмена предметов мебели

• г. Саратов

Купили несколько предметов спальни - шкаф, кровать, тумбу и комод, оплатили все, сегодня доставка. Когда покупали комната была заставлена не могли точно промерить размеры кровати, вчера освобождали комнату и выяснилось, что если поставить кровать по комнате можно только ходить боком. Можно ли вернуть кровать, попросить не доставлять или обменять на другой предмет - например, шкаф (но тот, что подходит меньше по цене)?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вернуть товар, только в случае обнаружении в нем недостатков, не оговоренных продавцом.