Как исправить ошибку с переоформлением земельного участка и превышением его площади в выданном техпаспорте?

• г. Уфа

При переоформлении земельного участка с матери на дочь был выдан техпаспорт. Так как площадь участка не менялась, документы не проверили. Позже выяснилось, что по вновь выданному техпаспорту площадь значительно превышает фактическую. Каким образом теперь эту ошибку исправить и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно выяснить, как так получилось - техническая ошибка или что-то другое. Если ошибка - то обращаться в для её исправления, если иное - ничего не сказать пока что.