Необходимость выравнивания электрического столба и прокладки трубы вдоль сточной канавы на участке в СНТ

• г. Королёв

Купили участок, вдоль ачастка была сточная канава в которой стоял электрический столб с патрубком. В СНТ меняли столбы и этот столб заменили. Новвй столб также установили в сточную канаву. Мы углубили канаву осенью и хотели проложить около столба трубу чтобы вода не подмывала столб, а уходила дальше, но осенью не успели даделать. Весной столб наклонился и председатель СНТ обязывает нас за свой счет выравнивать столб и прокладывать трубу. В случае отказа заставит засыпать сточную канаву, хотя она была вырота до нас. Вообще место, где установлен столб самое низкое и независимо есть канава или нет таи по весне всегда стоит вода. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На месте решайте вопрос, с учетом рекомендаций председателя.