Право приставов описывать имущество без документов и чеков - каковы правила?

• г. Советская Гавань

Но пристава давят на то что прописана значет они имею право описать имущество находящееся по адресу моей прописки если к примеру стоит телевизор и на него не имеются документы и чеки то он ничей значет они его могут описать. Это правда. Дело в том что на многие вещи в доме матери вообще не имеются ни чеки ни документы.

Ответы на вопрос (1):

да они правы..увозите вещи из квартиры на которые нет чеков на имя матери