Я украинка вышла замуж за россиянина в России можно ли сменить фамилию в паспорте не выезжая из России.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Если вы сменили фамилию при вступлении в брак,то поступили крайне необдуманно

Ваш паспорт недействителен

В РФ вы обменять паспорт не сможете.

РВП оформить по данному паспорту не сможете.

Придётся выезжать на Украину для обмена паспорта.

При выезде из РФ спрячьте свидетельство о браке подальше,чтобы его не обнаружили на таможне,иначе из РФ вы выехать не сможете