Проблемы с кроватью из каталога - как вернуть деньги или получить исправление недостатков?

• г. Кострома

Заказывали кровать по каталогу, через 1,5 месяца на привезли, собрали. Спустя 3 недели начала сильно скрипеть, терпели, т.к. с нами спит еще и грудной ребенок, спать стало не возможно. Прошло уже 3 месяца можно ли обратиться в магазин за устранением недостатков или возврата денег?! как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас можете ставить вопрос только об устранении недостатков.На основании ст18 закона о защите прав потребителей напишите претензию магазину об устранении недостатков