Как привести документы с буквами е и ё в соответствие с новыми требованиями?

• г. Москва

У меня в фамилии есть буква ё. Раньше е и ё писали в документах, как одну и ту же букву. Сейчас же стали ставить точки в обязательном порядке. Что делать, если часть документов оформлена с буквой е, а часть (в т.ч. и паспорт) с буквой ё, как и положено? В частности, СНИЛС с е и др. документы. Свид. о рождении с ё. Как привести все документы в соответствие?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять паспорт и свидетельство о рождении и писать заявление на смену фамилии.