Какой вид договора лучше составить в такой ситуации?

• г. Раменское

Ответ на такую ситуацию: муж хочет передать права собственности на свою приватизированную квартиру жене, но при этом хочет, чтобы на квартиру не имели ни каких прав его бывшая жена и дети от первого брака. Какой вид договора лучше составить в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж подарит свою собственность своей жене, то никаких прав на нее ни у его детей (после его смерти), ни у его бывшей жены не будет. У бывшей жены нет никаких прав на нее и сейчас. И быть не может.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская