Прошло 2,5 месяца, права мне не вернули, суда не было.

• г. Калуга

12.12.2008 г. я нарушил ПДД, не уступил пешеходу. Отобрали права, выдали временные. Прошло 2,5 месяца, права мне не вернули, суда не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обратитесь в ГИБДД, вернут права.

Удачи вам! Калинина А.А.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад у меня отобрали права за нарушение ПДД. Сказали, ждите повестку в суд. Прошло 2 месяца, ни повестки, ни прав. Что мне делать? Временные права уже не действительны. Спасибо.

Управлял автомобилем, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу пешеходу, переходящему дорогу по первой полосе, я ехал по второй, не препятствовал движению пешехода. Нарушил ли я п.14.1 ПДД РФ?Могу ли обжаловать постановление?

Двигаясь на машине в крайней левой полосе по дороге из трех полос замедлил движение перед пешеходным переходом. В этом момент справа на зебру ступил пешеход. Я проехал пешеходный переход, т.к. не создавал помеху переходу пешехода. Меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за то, что я не уступил дорогу пешеходу. НАРУШИЛ ЛИ Я ПДД?

01 ноября 2008 года я нарушил ПДД, у меня изъяли водительское удостоверение и выдали временное, срок действия которого два месяца, то есть до 01 января 2009. Постановление суда о лишении меня права управления ТС было вынесено 28 ноября 2008. Временное разрешение я никуда не сдавал, т.к. об этом не упомянул судья и ни в постановлении, ни в самом ВР это не написано.

Вопрос: мне нужно было сдавать временное разрешение или нет? С какого момента в моём случае отсчитываются 4 месяца?

Спасибо.

Я нарушил требования знака (въезд запрещён) были изъяты права и выданны временные. По решению суда, меня лешили прав на 4 месяца.

Что делать если, временные права были утеряны, а 4 месяца прошло. Как мне их вернуть?

Буду очень благодарен за ответ!

Скажите, плиз! Права отобрали за сплошную. Выдали времянку, на суде судья лишила меня на 4 месяца, но постановление не выдала, сказала что комп глючит и она мне по почте пришлет его. Прошло 2 месяца, срок времянки истек, постановление не пришло. Что делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Меня позавчера отобрали права ивыдали временное сказали явиться в суд сколько я могу ездить по временным если лишат прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 июля 2013 забрали права (вождение в нетрезвом виде), выдали временные на 2 месяца. 2 месяца прошло. Суда еще не было, даже повестки в суд еще нет. Что делать?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Есть ли шансы в отмене постановления? По словам инспектора ДПС я не уступил дорогу пешеходу, тем самым нарушил п.13.1 ПДД. С нарушением я не согласен, т.к. пешеход пересекал дорогу в неположенном месте на регулируемом перекрестке, осуществлял переход не перпендикулярно к дороге, а под тупым углом, более того во время выполнения моего поворота, пешеход не изменил траекторию движения, а также скорость движения. В протоколе я указал: Пешеход двигался через центр перекрестка в неположенном месте. Пешеходу помеху не создавал. В опросе и приобщении показаний пешехода ИДПС отказал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение