Проблема с заказом на сайте - переплатила за крем для депиляции и не получила обещанный результат

• г. Старая Русса

Сделала заказ на сайте - крем для депиляции (990 руб.1 тюбик со скидкой 50%). После оформления на сайте со мной связалась консультант фирмы, обговорила детали заказа, сказала, что надо взять несколько тюбиков крема, для достижения желаемого результата. Я согласилась. Получила товар по почте наложенным платежом, сумма заказа вместе с почтовыми услугами составила 4277 руб. Открыв посылку обнаружила 5 тюбиков крема фирмы Evelin стоимость одного в магазине и на официальном сайте этой фирмы примерно 179 руб. Пыталась дозвониться до консультанта - телефон не отвечает, на сайте информации, как связаться с ними нет. Боюсь, если отправить обратно с просьбой вернуть деньги, ничего не выйдет, не получу не денег ни обратно крем. Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на основании ст12 закона О защите прав потребителей требовать расторжения договора так вам была предоставлена неполная информация о товаре Предъявите претензию о расторжении договора

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

www.consultant.ru