Возможен ли обмен муниципальной квартиры в Центре Москвы на квартиру на окраине с доплатой?

• г. Москва

Возможен ли обмен муниципальной квартиры в Центре Москвы на квартиру на окраине с доплатой? Есть ли какие-то особенности при данном виде обмена?

Ответы на вопрос (1):

Обмен возможен, конечно. Единственная особенность - это согласие всех зарегистрированных, в этих квартирах, на данный обмен.Внимательно отнестись к документам на квартиру. Особенности при любых обменах одни и те же: не имеются ли временно отсутствующие( тюрьма, опека и т.д.), и способ передачи доплаты.