Как прекратить назойливые звонки коллекторов и претензии от жителей станицы?

• г. Миллерово

Меня зовут Виталий Александрович, и у меня такой вопрос: У меня имеются задолженности по кредитам, постоянно звонят коллекторы, я им объясняю, что если они что то хотят от меня, пусть идут в суд, а они вместо этого дошли до того, что звонят на домашние телефоны людей, живущих в нашей станице, и всем подряд объясняются за мои задолженности. Станица маленькая, поэтому эти люди меня встречают и предъявляют ко мне претензии за эти звонки, как можно это всё прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.