Неправильная информация от консультанта Сбербанка - возможность внесения и снятия средств сверх лимита без комиссии

• г. Череповец

Имею на руках кредитную картус лимитом. В сбербнке у консультанта спросила: могу ли я пользоваться этой картой для внесения и снятия собственных средств сверх лимита без взымания процентов? Получила утвердительный ответ. В результате после снятия денежной суумы (которая сверх лимита) с меня удержали 390 рублей. Хочу написать жалобу за предоставление неправильной информации. Могу ли я вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, который подписали с банком. То, что Вам сказали устно, - значения не имеет.