Как обжаловать протокол осмотра места ДТП со сделанными сотрудником ГИБДД неточностями?

• г. Старая Русса

При составлении протокола осмотра места происшествия дтп допущены сотрудником гибдд неточности. Как мне обжаловать данный протокол в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В суде обжалуеться не сам протокол а постановление о привлечении вас к административной ответственности Когда вы будете подавать жалобу то в ней отразите все с чем вы несогласны в протоколе

Это лучший ответ

В суде обжалуют не протокол, а постановление, которое будет вынесено на основании этого протокола.

Для ответа на сей вопрос нужно изучать материалы дела.