Некорректное фото на штрафе за превышение скорости - возможность обжалования?

• г. Тольятти

Мне пришёл штраф за превышение скорости, со штрафом я бы согласился если бы не фото. Видно только номер, автомобиля вообще не

видно т.к. были тёмные время суток. Сама фотография очень маленькая 2*2 когда должна быть 7*7.Фото пришлось в заднюю часть автомобиля это понятно по фарам, но только сфотографирована она была на уровне автомобиля а не с верху как должно быть т.к. в документе указано средство фотофиксации АВТОДОРИЯ которые установленны только на столбах... можно ли как-то обжаловать данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

"... можно ли как-то обжаловать данный штраф? "

Если "как-то", то лучше не пытаться.

Постановления по делам об АП обжалуются в порядке главы 30 КоАП РФ.