Вопрос о возможности сделки по доверенности на продажу авто, когда брат находится в другом городе

• г. Железногорск-Илимский

Мы с братом унаследовали авто в равных долях, сейчас хотим его продать, но загвоздка в том что в данный момент брат находится в другом городе и не имеет возможности приехать для оформления продажи. Может ли он сделать довереннность на продажу на меня, находясь в другом городе и отправить факсом?

Ответы на вопрос (1):

Брату нужно сделать нотариальную доверенность на продажу своей доли и направить Вам заказным письмом или экспресс-почтой.

Дождитесь оригинала доверенности и совершайте сделку.