Как получить ежемесячные выплаты до 3 лет при отсутствии места в детском саду - опыт жителя Читы

• г. Чита

На данный момент второму ребенку 1.10 мес. В этом году я не могу выйти на работу т.к. места в саду нет. Проживаем в Чите. До декрета работала без трудовой, пособие получала через райсобес. Теперь ни на работу и пособия нет. Куда можно обратиться, за ежемесячными выплатами до 3 лет, если не предоставили место в саду?

Ответы на вопрос (1):

Не все субъекты приняли закон о компенсации.Обращайтесь в соцзащиту.