Спор о наследстве - Как отменить приватизацию квартиры и разрешить доступ к ней?

• г. Омск

Родители приватезировали квартиру на себя (в равных долях совместной собственности) в конце 90-х.Двое совер шеннолетних сыновей проживали и были прописаны отдельно. На данный момент родители и один сын умерли. Другой сын владеет 1/6 долей в данной квартире (наследство после смерти матери),5/6 племянник (сын брата), который не пускает дядю на порог квартиры.

Возможно отменить приватизацию (ордер на четверых 1968 г.)?Что вообще можно предпринять в данной ситуации?

Посьзование долей не определено.

Ответы на вопрос (1):

А почему он наследство после отца не принял? Как получились такие странные доли?

Отменить приватизацию нельзя. А вот разобраться с наследственными долями просто необходимо.