Пенсионер-малоимущий ищет помощь в составлении ходатайства для автоэкспертизы

• г. Ростов-на-Дону

Необходима помощь в составлении ходатайства о проведении автоэкспертизы с постановкой вопросов перед экспертом. Пенсионер, малоимущий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данные услуги платные.

Можете обратиться в нашу фирму завтра с документами, мы проанализируем всю ситуацию в комплексе, дадим развернутый ответ и выработаем правовую позицию по делу, также решим вопрос о целесообразности назначения автотехнической, трасологической экспертизы по данному делу. Работаем с 10 часов до 19 часов, Стачки 63