Была на больничном, через месяц ушла опять сломала ногу Хотелось бы узнать почему оплата больничного отличается.

• г. Котельниково

Была на больничном, через месяц ушла опять сломала ногу Хотелось бы узнать почему оплата больничного отличается.

Ответы на вопрос (2):

Потому, что каждый раз пособие рассчитывается из 12 месяцев предшествовавших заболеванию.

И из этих периодов исключается время больничного и само пособие.

Это лучший ответ

Узнайте в бухгалтерии.

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого, если стаж до 5 лет-60%, от 6 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%