Что делать, если машина побила градом и находится на гарантии? Может ли этот вопрос быть решен в салоне, где была куплена машина, или нужно обратиться в страховую компанию?

• г. Димитровград

Вчера машину побило градом. Машина на гарантии. Что делать? Могут ли решить этот вопрос в салоне где я брал или страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы. не можете