В 2006 г мы продали 3-х комнатную квартиру и купили две 2-х комнатные, чтобы разъехаться с родителями.

• г. Москва

В 2006 г мы продали 3-х комнатную квартиру и купили две 2-х комнатные, чтобы разъехаться с родителями. Я сейчас являюсь собственником 2-х комнатной квартиры 46 кв м, в 2008 г нам вручили уведомление о сносе (5-и этажка по программе сноса ветхого жилья), на что я могу расчитывать при переселении?

Ответы на вопрос (1):

На равноценное жилье, можете претендовать на большее но с доплатой.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.