4 месяца без результатов - проблема с прокуратурой останавливает выдачу заграничного паспорта

• г. Владивосток

Я уже 4, месяца борюсь с прокуратурой... Моё уголовное дело было потеряно. В то время когда появился следственный комитет. И прокуратура тянет резину уже 4 месяца. А по сути моё дело мыльное... Но вся проблема в том что моим делом занимался в 2005 г прокурор Овсянников... тот самый в своё время нашумевший... А теперь я из за этого не могу получить загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать, какой процессуальный статус был у вас в рамках уголовного дела, вам необходимо запрашивать сведения о принятом в отношении вас решении в информационный центр УВД ПК