Получение водительского удостоверения - что необходимо сделать, чтобы вернуть права после лишения в Москве, при переезде в Элисту?

• г. Москва

Я был лишен прав в москве но получал я их в Элисте срок лишения был окончен 7 мая этого года (15 г) а лишен был на 1.9 месяцев дело я переводил с москвы в элисту но мои права почему-то остались в москве скажите что мне надо чтобы забрать свое вод. удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Ехать в Москву за в/у. Или получить новое в/у по месту Вашего жительства (укажите в заявлении, что в/у утеряли), Вам выдадут новое в/у.