Как узнать, какие документы были подписаны при оставлении квартиры 20-25 лет назад родственникам?

• г. Санкт-Петербург

Как человек может узнать, какие бумаги он подписывал лет 20-25 назад при оставлении квартиры родственникам? Ситуация такая, что он проживал с рождения в одной квартире с родителями и сестрой, потом они попросили его оставить квартиру им, и он даже не помнит, подписывал какие-то бумаги или нет. После этого квартира была родственниками приватизирована и продана. Может ли он самостоятельно узнать, что он подписывал, от каких прав на квартиру он отказался? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может узнать. Пусть идет и ищет документы. в архивах и администрации и грода и паспортного стола и в иных организациях в зависимости от конкретики