Процедура покупки 1/2 доли земельного участка у совладельца - необходимые документы и прецедура

• г. Воскресенск

Хочу купить 1/2 долю земельного участка у совладельца (он согласен). Доли не выделены. Какова процедура и какие документы требуются для нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности,кадастровый паспорт,договор купли-продажи,отказ от права преимущественной покупки от совладельца.Гос.пошлина. С договором и документами -в регистрационную.