Возможно ли вернуть паспорта и вернуться в Украину после получения временного убежища в январе 2015 года?
• г. Цивильск
Мы получили свидетельство о временном убежище в январе 2015 г. Можем ли мы вернуть свои паспорта? И уехать назад в Украину? Зарание спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Можете,это- ваше право
Пишите заявление на аннулирование статуса временного убежища и сможете получить ваши паспорта