Необходимость внесения денег на капитальный ремонт дома в городке под Красноярском, когда средства направляются на ремонт домов в Красноярске

• г. Зеленогорск

Дому 15 лет. Должна ли я вносить деньги на кап. ремонт который для нашего дома ещё неизвестно когда будет, а сейчас эти деньги уходят на ремонт домов в Красноярске. (Я живу в небольшом городке под Красноярском).

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас на основании части2 ст154 ЖК РФ и ст158 жК РФ должны вносить