Как произвести реконструкцию дома на двух хозяев и построить деревянный мансардный второй этаж?

• г. Ставрополь

Хочу произвести реконструкцию своего дома, а вернее надстроить второй этаж, но не каменный, а деревянный, мансардный вариант, и ещё один момент, дом на два хозяина. Что делать и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам нужно обращаться вместе с 2 совладельцем, сделать проект на реконструкцию потом получить тех условия и с ними в Администрацию города за разрешением на реконструкцию.