Вычитают ли с зарплаты 13% подоходного налога, если я официально устроен на работу, и указывает ли работодатель доход за час уже с учетом налогов?

• г. Уфа

Если я официально устроен на работу, то обязаны ли с моей зарплаты вычитать 13% подоходного налога? Работодатель указывает доход за час уже с учетом налогов?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан с Вашего дохода удерживать 13% и перечислять его в ИФНС