Имеет ли право работодатель вычитать час за отдых из зарплаты, если я устроен неофициально?

• г. Чебоксары

Имеет ли право работодатель вычитать час за отдых из зарплаты, если я устроен неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Кристина

Какой то сюрреализм, нет конечно требуйте офиц оформления по трудовому договоруУдачи Вам и вашим близким!!

Если работник приступил к работе, то считается, что трудовой договор заключен. Чтобы работник платил за отдых - это что-то вопиюще новое в трудовых отношениях. Пожалуйтесь в прокуратуру.