Как защитить себя и дочь от насилия со стороны бывшего мужа?
• г. Тула
С мужем не живу больше года, но не разведены. Он запрещает мне приходить в дом, где я прописана, грозится выписать меня. Я не могу забрать из дома вещи, которые принадлежат мне и дочери. Звонит на телефону дочери, угрожает расправой ее семье и мне. Мне позвонить не может, так как я занесла его номер в черный список. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Обращайтесь в полицию.