Право на жилье в неприватизированной квартире - дочь и не родные дети ищут поддержку для выигрыша дела

• г. Хабаровск

Очень сложно. Право на жильё в неприватизированной квартире. Я дочь. Оплачивала много лет и мама с не родным отцом прожила в любви 20 лет. хотели росписаться но в 55 лет он поехал в командировку и погиб. Дети 4 мы ему не родные. Но он не был выписан 8 лет. паспорта в хабаровск не привезли. В николаевске остался в морге. Дошло дело до администрации. Просят ключ или в суд. сколько стоит хороший адвокат что выиграть дело. Мы дети нуждаемся в жилье. Соседи нас знают более 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

опишите более подробно ситуацию мне на майл и скиньте документы на квартиру

Это лучший ответ

Галина, здравствуйте! Если вы находитесь в Хабаровске, позвоните мне и приезжайте, я вам помогу.